Auction 762T, Lot # 228
Firmado Goyo (México ?) Desfile Militar. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 66. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 79 cm. Estimado $2,000-3,000